Планы на 2021 год

Уважаемые пользователи!

Закончился сложный 2020й год. Наша команда столкнулась со значительными трудностями из-за пандемии, но работа над программой не прекращалась ни на неделю. Мы перестроили наши процессы, чтобы адаптироваться к удалённой работе и продолжать развивать ЛЭРС УЧЁТ.

Мы не собираемся снижать темпы работы в 2021 году. Уже есть глобальный план, который включает следующие задачи.

Развитие веб-интерфейса

В 2021 мы начнём копировать функции администрирования, которые есть в АРМ оператора на веб-интерфейс. В наших планах сделать веб-интерфейс полноценным механизмом для взаимодействия системой, каким сейчас является АРМ оператора.

Мобильное приложение для iOS

В следующем году мы планируем собрать и опубликовать мобильное приложение для iPhone. Сейчас оно готово на 80 процентов, и мы надеемся, что приложение будет опубликовано уже во II квартале.

Объект "Источник"

В следующем году мы приступим к функционалу, который многие ждут уже давно. Мы добавим в систему новый тип объектов учёта "Источник". Этот механизм  позволить проще описывать в системе котельные и другие объекты, предоставляющие ресурсы своим потребителям.

Поддержка БД Postgres

Мы работаем над системой для того, чтобы соответствовать требованиям реестра отечественного ПО. Один из важнейших факторов -  поддержка СУБД Postgres, у которой есть российские аналоги. Это не означает, что мы больше не будем поддерживать Microsoft SQL Server. Обе БД будут поддерживаться параллельно. На этапе установки вы сможете выбрать БД, с которой будет в дальнейшем работать ЛЭРС УЧЁТ.


Помимо этого мы продолжим общаться с вами на форуме и ставить в план функции, которые вы предлагаете на нашем форуме.

Спасибо, что выбираете ЛЭРС УЧЁТ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ошибка установки соединения

Опрос электросчётчиков СЕ-301 и СЕ-303 через модемы Siemens

Сбор данных через GPRS